+7/812/309-43-32 Санкт-Петербург
+7/495/240-85-73 Москва

Tempo DataScout C3794-DCOM - комплект анализатора Greenlee DataScout 10G для диагностики оптических линий стандарта IEEE С37.94 и Datacom

  • Артикул: GT-DS-C3794-DCOM
  • Срок гаранти: 12 мес.
Стоимость: 794 428.54 руб.
Уточнить цену/наличие
  • О товаре
  • Документы

Tempo DataScout C3794-DCOM - комплект анализатора Greenlee DataScout 10G для диагностики оптических линий стандарта IEEE С37.94 и Datacom. Он предназначен для мониторинга, тестирования и устранения неисправностей в цепях SCADA а также системах релейной защиты и автоматики.  

Функциональные возможности Tempo DataScout C3794-DCOM

  • генерирование выбранной пользователем тестовой последовательности на активных каналах Nx64 кбит/сек., N=1...12
  • анализ битовых ошибок (BERT) и сигналов тревоги
  • мониторинг производительности по методике G.821
  • диагностика работоспособности оборудования путем внесения кадровых, кодовых и логических ошибок и сигналов тревоги
  • измерение односторонней и двусторонней задержки распространения в тестируемой цепи
  • мониторинг активной цепи без нарушения передачи данных
  • внутренние, внешние и восстановленные тактовые входы
  • режим тестирования по шлейфу (Loopback)
  • один SFP порт C37.94

Комплект поставки Tempo DataScout C3794-DCOM

  • Анализатор Greenlee DataScout 10G с опциями Datacom и C37.94 - 1 шт.
  • C37.94 SFP модуль - 1 шт.
  • LC/ST MMF патчкорд - 1 шт.
  • сумка для транспортировка - 1 шт.